Рейтинг@Mail.ru
В Крыму налогоплательщики задолжали в бюджеты 12 млрд рублей - РИА Новости Крым, 29.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму налогоплательщики задолжали в бюджеты 12 млрд рублей

В Крыму налогоплательщики задолжали в бюджеты всех уровне12 млрд рублей – Наздрачев

Налоговый кодекс РФ - РИА Новости, 1920, 29.03.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар – РИА Новости Крым. В Крыму налогоплательщики задолжали в бюджеты всех уровней 12 млрд рублей. Об этом на заседании экономического совета сообщил руководитель УФНС России по Крыму Роман Наздрачев.
"В целом задолженность по Республике Крым составляет около 12 миллиардов рублей в бюджеты всех уровней. Вместе с тем, относительно общего объема поступлений, это составляет всего 5%. То есть с 1 рубля мы собираем 95%. Эффективность сбора налогов от налоговой базы близится к ста процентам", - сказал он.
Также он уточнил, что принимаемые налоговой службой меры, позволили вернуть в бюджет 13 миллиардов рублей долгов.
Ранее сообщалось, что в Бахчисарайском районе Крыма Следком добился от предпринимателя погашения долга по налогам на сумму 7 миллионов рублей.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Севастополе выросли собственные доходы – сколько и куда потратили
На какие доходы в 2025 году не нужно подавать налоговую декларацию
Как справиться с задолженностями - советы налогового консультанта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала