Рейтинг@Mail.ru
Где в Севастополе отключат свет в четверг и пятницу: список адресов - РИА Новости Крым, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Севастополе отключат свет в четверг и пятницу: список адресов

Отключение электричества пройдет в нескольких районах Севастополя в четверг и пятницу

Энергетические объекты Крыма - РИА Новости, 1920, 04.04.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр - РИА Новости Крым. В Севастополе в течение двух дней - в четверг и пятницу - из-за неотложных работ планируются массовые отключения электроэнергии в разных районах города. Об этом предупреждают в "Севастопольэнерго".
"Подача электроэнергии будет прекращена для выполнения неотложных работ по устранению дефектов на электрооборудовании 0,4 кВ", - говорится в Telegram-канале предприятия.
4 апреля с 09.00 до 17.00 на час-полтора свет отключат на улицах: Генерала Ракова, Полетная, Планерная, Кедрина, Парашютная, Колодезная. Также без электроэнергии в четверг будут садовые товарищества "Сокол", "Пищевик", "Медик-88","Икар-1". Временно будет ограничена подача электроэнергии в Инкермане абонентам в СТ "Ветеран", "Лесная Поляна", "Топливник".
4 и 5 апреля с 09.00 до 16.00 без света будут абоненты по следующим адресам: ул. Мате Залки, ул. Парусная, ул. Солдатская, ул. Нежинская, пл. Якорная, ул. Виноградная, ул. Гумилева, ул. 7-я Виноградная, пер. Цепной, ул. Урожайная, ул. Веерная, ул. Лучистая, ул. Василия Шукшина и ул. Дарданельская.
5 апреля с 09.00 до 16.00 электричество отключат на улицах Клубная и Неглинная. Кроме того, подача электроэнергии будет прекращена для безопасного выполнения неотложных ремонтных работ в сети 6000 В по адресам: проезд Токарева, ул. Токарева, ул. Угольная, ул. Шабалина, ул. Руднева, ул. Алуштинская, ул. Судакская, ул. Феодосийская, ул. Бахчисарайская.
Временно без света будут пер. Колодезный и улицы Сухумская, Планерная, Полетная, Балканская, Гидрографическая, Соловьева, Крымская, Дальняя, Джанкойская, Харьковская, Молочная.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В музей Пушкина в Гурзуфе проводят свет: как электрифицируют Большую Ялту
В Крыму планируют заменить 380 трансформаторных подстанций - Аксенов
Крымчане задолжали за электроэнергию более миллиарда рублей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала