Рейтинг@Mail.ru
В Крым идет 20-градусное тепло - РИА Новости Крым, 28.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
В Крым идет 20-градусное тепло

Гидрометцентр: в Крыму в середине недели потеплеет до +20 градусов

© РИА Новости КрымВесна в Крыму
Весна в Крыму - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар – РИА Новости Крым. В Крыму в конце марта потеплеет до +20 градусов, в отдельные дни возможны дожди и усиление ветра. Об этом РИА Новости Крым рассказала начальник республиканского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

"Погода у нас устанавливается - завтра тепло, днем +15…+20 градусов, ночью +4…+9. Без осадков, будет дуть южный ветер. 29 марта холодный фронтальный раздел опять посетит наш полуостров. Пройдут дожди, но температурный фон практически не изменится. Фронт не контрастный. Днем воздух прогреется до +14… +19, такая же температура ожидается и ночью", - рассказала она.

В финальные дни марта и начале апреля прогнозируется такая же погожая погода. Каких-либо погодных аномалий не ожидается.
"30, 31 марта и 1 апреля будет очень хорошая теплая погода. Ветер южный 7-12 м/с ночью, днем - до 15-20 м/с. Температура воздуха в дневные часы составит +15… +20 градусов, возможно даже +16…+21. Ночью будет колебаться от +4 до +9 градусов. В общем, сейчас на полуострове весна и температурные показатели радуют", - заключила она.
Как сообщалось, гору Ай-Петри и Ангарский перевал в Крыму в минувшие сутки присыпало снегом, однако снежный покров не задержится.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Горы Крыма засыпало снегом
От обложных дождей до +22: прогноз для Крыма на неделю от ФОБОС
Четырехметровые волны и смерчи – опасная погода идет на Кубань
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала