Рейтинг@Mail.ru
Куршутов поздравил подразделение "России сегодня" в Крыму с 9-летием - РИА Новости Крым, 12.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Куршутов поздравил подразделение "России сегодня" в Крыму с 9-летием

Альберт Куршутов поздравил подразделение "России сегодня" в Крыму с 9-летием

© РИА Новости КрымПредседатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, врио министра внутренней политики, информации и связи РК Альберт Куршутов и сотрудники крымского подразделения медиагруппы "Россия сегодня"
Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, врио министра внутренней политики, информации и связи РК Альберт Куршутов и сотрудники крымского подразделения медиагруппы Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар - РИА Новости Крым. 12 марта региональному подразделению Международной медиагруппы "Россия сегодня" в Симферополе исполняется 9 лет. С годовщиной сотрудников агентства поздравил врио министра внутренней политики, информации и связи РК Альберт Куршутов.
"В марте 2015 года вы полноценно запустили свою работу в республике, задав высокую планку региональным СМИ. И вот уже 9 лет как сайт РИА Новости Крым, радио "Спутник в Крыму" и мультимедийный информационный пресс-центр в составе крымского подразделения оперативно и круглосуточно информируют гостей и жителей полуострова о том, чем живет Крым, как развивается и процветает", - написал Куршутов в своем Telegram-канале.
Он также отметил вклад сотрудников подразделения в освещение событий в зоне спецоперации и поддержку бойцов, что, по словам врио министра, служит примером для всех крымских СМИ и вызывают глубокое уважение. Также Куршутов поблагодарил всех сотрудников подразделения за "подготовку качественного информационного продукта, неустанную профессиональную трудовую деятельность и безграничное желание к совершенствованию результатов своей работы".
Подразделение Международной медиагруппы "Россия сегодня" в Крыму рассказывает о том, что происходит на полуострове, а с февраля 2022 года мы также освещаем жизнь приграничных Крыму Запорожской и Херсонской областей.
Мы оперативно реагируем на информационные тренды и запросы общества, совершенствуем свою работу, ведем социальные сети и верифицированный телеграм-канал РИА Новости Крым.
Работа подразделения направлена в том числе и на информационное просвещение. Мастер-классы и уроки, лекции и практики проводятся сотрудниками на регулярной основе.
Сотрудники подразделения получают различные награды от общественности и представителей всех ветвей власти.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сотрудники РИА Новости Крым получили государственные награды
Корреспондент РИА Новости Крым стала лауреатом конкурса "Искра Юга"
Журналисты РИА Новости Крым победили в конкурсе "Журналист года"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала