Рейтинг@Mail.ru
Срочное совещание Путина с силовиками по событиям в Махачкале. Видео - РИА Новости Крым, 31.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Срочное совещание Путина с силовиками по событиям в Махачкале. Видео

Путин проводит совещание с главами силовых ведомств по событиям в Махачкале. Трансляция

Читать в
Владимир Путин проводит совещание с главами силовых ведомств, где обсудят ситуацию на Ближнем Востоке и попытки Запада расколоть общество, используя этот конфликт.
совещании приняли участие премьер-министра Михаил Мишустин, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, председатель нижней палаты Федерального собрания Вячеслав Володин, генпрокурор Игорь Краснов, глава СК Александр Бастрыкин, замглавы Совбеза Дмитрий Медведев и другие.
Накануне вечером в аэропорту Махачкалы произошли беспорядки во время прибытия самолета из Израиля. По данным СК, в различных аккаунтах в социальных сетях были размещены призывы к населению Дагестана выйти на протестные акции. В ходе массовых беспорядков, сопровождавшихся применением насилия, были учинены погромы в помещениях аэропорта, пострадали сотрудники правоохранительных органов.
В пресс-службе МВД сообщили о задержании 60 участников беспорядков. В ведомстве также отметили, что в результате противоправных действий пострадали девять сотрудников полиции.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее сообщил, что Владимир Путин получал и получает доклады по ситуации в Дагестане от Федеральной службы безопасности, Росгвардии и главы республики Сергея Меликова.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала