Рейтинг@Mail.ru
Движение поездов в Красногвардейском районе Крыма возобновлено - РИА Новости Крым, 22.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Движение поездов в Красногвардейском районе Крыма возобновлено

Аксенов: движение поездов в Красногвардейском районе Крыма возобновлено после ЧП

© РИА Новости Крым . Ирина КамышеваЖелезнодорожный вокзал Симферополя
Железнодорожный вокзал Симферополя - РИА Новости, 1920, 22.07.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл- РИА Новости Крым. Движение поездов в Красногвардейском районе Крыма, прерванное из-за ЧП на складе с боеприпасами, возобновлено. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Возобновлено железнодорожное сообщение в Красногвардейском районе, ограниченное сегодня в целях безопасности", - написал он в своем Telegram-канале.
Работающие на месте профильные службы завершили работу, инфраструктура железной дороги не повреждена, уточнили в пресс-службе Крымской железной дороги. Сейчас совместно с перевозчиком "Гранд Сервис Экспресс" принимаются все необходимые меры для восстановления графика задержанных поездов.
Как сообщил министр транспорта республики Николай Лукашенко, отставание движения ряда поездов дальнего следования составляет от 2 до 3 часов. "В течение нескольких часов отставание будет устранено диспетчерскими службами железной дороги",- отметил он.
Утром 22 июля украинский беспилотник атаковал Красногвардейский район. В результате произошла детонация на расположенном там складе боеприпасов. Глава республики Сергей Аксенов принял решение об эвакуации людей из 5-километровой зоны в пункты временного размещения.
Движение поездов по Крымской железной дороге также было остановлено. Как уточнил министр транспорта региона Николай Лукашенко, ограничение было введено на участке между станциями Ефремовская и Пролетная.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Детонация боеприпасов при атаке БПЛА на Крым - население эвакуируют
Беспилотники попытались атаковать инфраструктурные объекты в Крыму
Момент удара беспилотника по Раздольному в Крыму – эксклюзивное видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала