Рейтинг@Mail.ru
Аксенов оценил качество ремонта автостанции "Западная" в Симферополе - РИА Новости Крым, 07.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов оценил качество ремонта автостанции "Западная" в Симферополе

Аксенов: автостанция "Западная" в Симферополе сможет в сутки обслуживать 2,5 тыс. человек

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн - РИА Новости Крым. Автостанция "Западная" в Симферополе, которую открыли после капитального ремонта, сможет в сутки обслуживать около 2,5 тысяч пассажиров. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
Напомним, в апреле прошлого года автостанцию "Западная" в Симферополе закрыли для проведения капремонта здания и благоустройства территории.
"Были отремонтированы как основное здание, так и прилегающая территория, включая дороги на подъезде к станции. Обновленная инфраструктура соответствует всем современным требованиям качества и безопасности. Особое внимание уделили повышению уровня комфорта для пассажиров. Ежесуточно на автостанции смогут принимать и отправлять около 2,5 тыс. человек", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Также он напомнил, что симферопольская автостанция была отремонтирована в рамках исполнения поручения главы государства Владимира Путина по развитию транспортной инфраструктуры в республике.
Уточняется, что первые автобусы, отправленные с обновленной автостанции, ушли в рейс на Севастополь и в Бахчисарайский район. Планируется, что также будут организованы пассажироперевозки по межрегиональным маршрутам.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Какие дороги в Крыму поставили в приоритетный план на 2023 год
Где в Симферополе появились новые дорожные знаки
Число автобусных рейсов к новой больнице Семашко увеличат – Минтранс
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала