Рейтинг@Mail.ru
Лето по календарю: прогноз погоды в Крыму на выходные - РИА Новости Крым, 02.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Лето по календарю: прогноз погоды в Крыму на выходные

ФОБОС: в Крыму на выходных до +27 градусов и местами скоротечные дожди

© РИА Новости КрымКаяки на пляже
Каяки на пляже - РИА Новости, 1920, 02.06.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. В Крыму на выходных до +27 градусов и местами скоротечные дожди. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".
"В субботу фон атмосферного давления будет расти, переменная облачность. В ночные часы +10…15 градусов, днем воздух прогреется до +22…27. Ветер северо-восточный 4-9 м/с", - отметил он.
В воскресенье на полуострове прогнозируется небольшое ухудшение погоды, с юго-востока подойдет фронтальный раздел и местами возможны дожди.
"Облаков прибавится, кое-где могут брызнуть скоротечные дожди. Ночью температура составит +10...15 градусов, а в дневные часы в условиях ограниченного притока солнечной энергии +20…25", - проинформировал Тишковец.
В течение следующей недели на полуострове прогнозируется комфортная и солнечная погода, без осадков. В темное время суток до +16 градусов, а днем воздух будет прогреваться до 27 градусов тепла.
Ранее специалисты центра погоды "ФОБОС" предупредили, что в июне среднемесячная температура воздуха в Крыму будет на градус выше нормы, местами возможно превышение количества осадков.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Каким будет июнь в Крыму
Летняя жара идет в Крым
Ливни и подъем рек в Крыму: оперативная информация МЧС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала