Рейтинг@Mail.ru
Шойгу посетил пункт управления войсками на Запорожском направлении - РИА Новости Крым, 19.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу посетил пункт управления войсками на Запорожском направлении

Шойгу проинспектировал передовой пункт управления на Запорожском направлении

© Пресс-служба Минобороны РФМинистр обороны России Сергей Шойгу на передовом пункте управления группировки войск "Восток" на Запорожском направлении
Министр обороны России Сергей Шойгу на передовом пункте управления группировки войск Восток на Запорожском направлении
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал в зоне проведения спецоперации передовой пункт управления одного из объединений группировки войск "Восток" на Запорожском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
"На командном пункте глава российского военного ведомства заслушал доклады командующего группировкой "Восток" и офицеров штаба по текущей обстановке, характеру действий противника и выполнению российскими войсками боевых задач на основных тактических направлениях", - говорится в сообщении.
Шойгу провел совещание с командующим группировкой, отметив высокую эффективность выявления и поражения военной техники и сил противника на основных направлениях группировки. Глава оборонного ведомства поставил задачу командующему и командирам продолжать активное ведение комплексной разведки для заблаговременного вскрытия планов ВСУ.
В России создали новую двойную броню для перспективных образцов техники
В России создали новую двойную броню для военной техники
Также руководитель Минобороны обратил особое внимание на организацию всестороннего обеспечения войск, задействованных в специальной военной операции, и создание условий для безопасного размещения личного состава.
"В завершение работы Сергей Шойгу поблагодарил военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. За проявленные самоотверженность и героизм вручил военнослужащим государственные награды. В том числе ордена Мужества, знаки отличия "Георгиевский крест" и медали "За отвагу", - заключили в ведомстве.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В России начали производить новейшую авиаракету для нужд спецоперации
Шойгу заявил о наращивании вооружений в зоне спецоперации
В зону СВО отправят новые танки и вооружение – Минобороны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала