Рейтинг@Mail.ru
Симферополь и часть Крыма до вечера без воды – карта отключений - РИА Новости Крым, 17.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Симферополь и часть Крыма до вечера без воды – карта отключений

"Вода Крыма": девять муниципалитетов Крыма в среду останутся без воды из-за ремонтов

Раковина - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая - РИА Новости Крым. В среду часть потребителей Симферополя и еще восьми населенных пунктов Крыма останутся без воды из-за ремонтов на сетях, сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".

Симферополь без воды

По данным предприятия, до 20 часов в среду без водоснабжения останутся жители крымской столицы по адресам Героев Сталинграда, 7, 9. С 14 до 16 часов к указанным домам организуют подвоз питьевой воды.
До 15 часов в Симферополе без воды улицы Шевченко, Дружбы, Баррикадная, Соколиная, Красных Зорь, Днепровская, частично Залесская. До 13.00 - улицы Фрунзе, 8, 10, 12, Киевская, 44, 46, 48, Мокроусова, 12,14.
Цветущее дерево - РИА Новости, 1920, 10.05.2023
Запасы влаги и слабый мороз: в Крыму оценили прогнозы на урожай

Отключения в других городах Крыма

До 15 часов без воды село Щербаково Красногвардейского района, до 16.00 улицы Киевская и 50-летия Октября в поселке Красногвардейское.
В Евпатории до 17.00 без воды проспект Ленина, 20/27.
В Феодосии до пяти часов вечера отключения по улицам Первушина, Керченскому шоссе, Чкалова, Целинной, Сельской и в одноименном переулке, также без воды школа № 9. Потребителей обещают обеспечить привозной водой.
В Судаке в первой половине дня без водоснабжения частично улица Маршала Еременко, также улицы Садовая и Юбилейная в Грушевке, в Солнечной Долине - улица Черноморская, 18, 20, 22.
В Алуште до часу дня отключения по Судакской, Платановой, Ленина, Таврической, в переулках Спортивном, Заводском, Коллективном, а также по улицам Ленина, Горького, Карла Маркса и в Заводском переулке в селе Приветном.
В Белогорском районе до 15 часов без воды село Кирпичное, в Ленинском районе, также до трех часов дня - Мысовое и частично Луговое.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Массовое отключение: часть Севастополя на три дня останется без газа
Авария оставила без света часть Симферополя – больница перезапитана
В Крыму подвели итоги отопительного сезона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала