Рейтинг@Mail.ru
Армия России за сутки уничтожила более 500 боевиков ВСУ - РИА Новости Крым, 29.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия России за сутки уничтожила более 500 боевиков ВСУ

Минобороны: ВСУ потеряли свыше 500 военнослужащих за сутки на разных направлениях

© РИА Новости . Александр Гальперин / Перейти в фотобанкБоевая стрельба РСЗО "Торнадо-Г" и пушек "Гиацинт" в зоне СВО
Боевая стрельба РСЗО Торнадо-Г и пушек Гиацинт в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар – РИА Новости Крым. Российские подразделения за минувшие сутки уничтожили более 500 военнослужащих и более 40 единиц техники противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Купянское и Красно-Лиманское направления

На Купянском направлении авиация и артиллерия "Западной" группировки войск поразили живую силу и технику ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка, Тимковка, Ольшана и Кисловка Харьковской области, а также в ЛНР в Новоселовском и Артемовке. В результате противник потерял порядка 35 военнослужащих, две боевые бронированные машины, два автомобиля, а также противотанковую пушку МТ-12. Кроме того, в районе населенного пункта Старица Харьковской области уничтожен склад боеприпасов.
"На Красно-Лиманском направлении ударами штурмовой, армейской авиации, тяжелых огнеметных систем и огнем артиллерии группировки войск "Центр" поражены подразделения противника в районах населенных пунктов Невское, Червоная Диброва ЛНР и Григоровка ДНР. За сутки на данном направлении уничтожено до 100 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, три пикапа, а также самоходная гаубица "Акация", - говорится в сообщении.
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
В конфликте на стороне Украины участвуют около 50 стран – Патрушев

Ситуация на Донецком и Херсонском направлениях

На Донецком направлении подразделения "Южной" группировки войск в течение прошедших суток уничтожили 310 украинских военнослужащих, два танка, четыре боевые машины пехоты, бронетранспортер, девять боевых бронированных машин, четыре автомобиля и две гаубицы "Мста-Б".
На Херсонском направлении в боях ликвидированы до 40 украинских боевиков, три автомобиля, самоходная гаубица "Гвоздика" и артиллерийская система М777 производства США.
Солдаты ВСУ
Названа трагическая ошибка Украины в ситуации с Артемовском

Южно-Донецкое и Запорожское направления

На Южно-Донецком и Запорожском направлениях артиллеристы группировки войск "Восток" нанесли удары по подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Пречистовка и Угледар Донецкой Народной Республики.
Общие потери противника на этих фронтах за сутки составили более 50 военнослужащих, один танк, две боевые бронированные машины, четыре автомобиля и гаубица Д-20.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Российские силы поразили 96 артиллерийских подразделений ВСУ
Российские войска впервые сбили "умный" управляемый снаряд GLSDB
Освобождение не за горами: Пушилин рассказал о ходе боев за Авдеевку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала