Рейтинг@Mail.ru
Часть Крыма в среду без воды из-за ремонтов - РИА Новости Крым, 22.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть Крыма в среду без воды из-за ремонтов

"Вода Крыма": в ряде городов Крыма в среду отключения из-за ремонтов на сетях

© Фото: pixabay.comВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар - РИА Новости Крым. В ряде городов Крыма в среду из-за ремонтов на сетях пройдут отключения воды, сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".

Отключения воды в Крыму

В Керчи воду отключат до 20 часов по улицам В. Дубинина, Советской, Ленина, Козлова, Циолковского, К. Маркса, Пролетарской, Кооперативной, Милицейской, Кирова, 1-17 (нечетная сторона)
По данным предприятия, до 17 часов без воды останутся улицы Земская, Галерейная, Русская, Кирова, К.Маркса переулок Свердлова, проспект Айвазовского.
В Евпатории также до пяти часов вечера будут отключены улица Некрасова, 50/61, 52, 52а, 54, 56, 58, 60. До этого же времени воды не будет в Красноперекопской Волочаевке.
В Красногвардейском районе до 15 часов без воды село Ровное - улицы Бирюкова, Новая, Школьная, Октябрьская, Спортивная, Молочная.
В Алуштинском селе Изобильное в первой половине дня отключение по улицам Школьной, Горной и в одноименном переулке, в Партените - до 14 часов без воды кооперативы "Фрунзенский", "Европа", "Медведь" "Рассвет" и улица Озерная, в Бахчисарасаом селе Табачное не будет воды до 12.30.

Ремонты на сетях водоснабжения

Как сообщает пресс-служба компании, за минувшую неделю специалисты компании провели более 900 ремонтов, 326 из них - на сетях водоснабжения и 596 на сетях водоотведения. На участке в феодосийском селе Подгорное завершили монтаж новых емкостей - накопителей. В Щебетовке приступили к замене насосного оборудования.
"В информационный центр предприятия поступило около 3 тыс. звонков, посредством социальных сетей обратились 150 абонентов, зарегистрировано 43 письменных обращения от граждан", - сказано в сообщении.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Днепровская вода пошла в Крым по Северо-Крымскому каналу
Площадь орошения полей Крыма в этом году превысит 44 тысячи гектаров
Сколько воды в водохранилищах Крыма: гидрологи посчитали запасы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала