Рейтинг@Mail.ru
В мобильном приложении РНКБ зарегистрировались 60 тысяч самозанятых - РИА Новости Крым, 16.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В мобильном приложении РНКБ зарегистрировались 60 тысяч самозанятых

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Количество клиентов, которые зарегистрировались в мобильном приложении РНКБ Банка (*) в статусе самозанятого или присоединились к сервису банка в качестве ранее зарегистрированных в ФНС пользователей, превысило в 2023 году 60 тысяч человек, сообщает банк.
При этом более 30 тысяч самозанятых зарегистрировались в течение 2022 года.
После регистрации в данном сервисе самозанятые могут пользоваться всеми действующими кредитными программами РНКБ. На сегодняшний день банк выдал самозанятым кредиты на общую сумму свыше 5,7 миллиарда рублей.
В РНКБ напомнили, что в марте банк запустил социальный проект по поддержке и развитию бизнеса самозанятых предпринимателей. Впервые в Крыму и Краснодарском крае в части отделений РНКБ, помимо полного спектра банковских услуг, свои услуги клиентам также предложат самозанятые в разных сферах.
На первом этапе проекта в рамках праздничного фестиваля "Энергия весны" (probuy.rncb.ru) принимают участие самозанятые, которые представляют индустрию красоты. Они оказывают бесплатные услуги желающим в рамках фестиваля, а также принимают участие в бесплатных мастер-классах и вебинарах, которые проводят эксперты-лиде
* возрастное ограничение по пользованию приложением 18+
РНКБ - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
РНКБ запустил масштабный социальный проект по поддержке самозанятых
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала