Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ремонтируют трассу на Ялту - где возможны затруднения движения - РИА Новости Крым, 11.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В Крыму ремонтируют трассу на Ялту - где возможны затруднения движения

Служба автодорог: дорожники начали капремонт дороги Симферополь - Алушта - Ялта

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоЯлтинская трасса
Ялтинская трасса - РИА Новости, 1920, 11.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар - РИА Новости Крым. В Крыму стартовал капитальный ремонт участка автомобильной дороги, соединяющей Симферополь, Алушту и Ялту. Схему участков, где запланированы работы, РИА Новости Крым предоставила республиканская Служба автомобильных дорог.
По данным ведомства, ремонт запланирован на участке от Алушты до ялтинской Массандры. Его стоимость превышает 9,6 млрд руб. По контракту работы должны завершить до конца 2024 года.
Отмечается, что на нескольких участках подрядчик уже приступил к строительно-монтажным работам. В соответствии со схемой, речь идет о четырех участках, в районах населенных пунктов Виноградное (182-й километр автодороги Симферополь - Алушта-Ялта), на отрезке между Виноградным и Малым Маяком (183-184 км), в районе Малого Маяка (184-185 км), а также на участке от Малого Маяка к Запрудному (187 км).
"Обращаем внимание участников дорожного движения на возможные затруднения движения на данных участках. В процессе выполнения работ схема организации дорожного движения на участке ремонта может корректироваться, возможны временные ограничения движения по полосам", - предупредили в профильной службе.
Ранее Глава Крыма Сергей Аксенов поручил дорожникам привести в образцовое состояние четыре трассы на территории республики. Речь о дорогах, соединяющих Симферополь с Ялтой, Евпаторией, Николаевкой, Севастополем.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Дороги к сухопутному коридору в Крым из Ростовской области отремонтируют
Где и когда в Крыму приведут в порядок дороги
Развязку на въезде в Севастополь закроют на 2,5 года: о стройке и проезде
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала