Рейтинг@Mail.ru
Новая Каховка снова под огнем ВСУ: что известно - РИА Новости Крым, 25.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новая Каховка снова под огнем ВСУ: что известно

ВСУ из артиллерии бьют по Новой Каховке – есть разрушения и пожары

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНовая Каховка, результат обстрела
Новая Каховка, результат обстрела  - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. Украинские войска продолжают обстрел Новой Каховки в Херсонской области. После удара из артиллерии в субботу есть разрушения, обесточены несколько микрорайонов. Об этом сообщают в администрации Новокаховского городского округа.
"Укронацисты методично уничтожают гражданскую инфраструктуру Новой Каховки... в результате попадания украинского снаряда возник пожар в магазине строительных материалов "Властелин", – сказано в сообщении администрации.
Новая каховка, результаты артиллерийских обстрелов частного сектора ВСУ - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Чем живет Новая Каховка - фоторепортаж
Отмечается, что на месте работает пожарная служба МЧС России. А вот ремонтные работы на сетях, которые повреждены из-за атак, "приостановлены в связи с непрекращающимися артиллерийскими обстрелами со стороны ВФУ".
В данный момент обесточенными остаются три микрорайона Новой Каховки: Первая, Вторая и Центральная Основа, уточнили в администрации.
Ранее в эксклюзивном интервью РИА Новости Крым глава администрации города Владимир Леонтьев рассказал, что Новая Каховка в Херсонской области продолжает подвергаться ежедневным обстрелам со стороны украинских войск. Бьют по инфраструктуре, критическим и социальным объектам, жилью. В городе есть дома, которые трижды попадали под артобстрел. Несмотря на это, Новая Каховка старается жить жизнью обычного российского города: работают коммунальные службы, ФАПы и общественный транспорт, местные жители не страдают от дефицита продуктов и лекарств.
Читайте также на РИА Новости Крым:
ВСУ обстреляли из HIMARS гражданские объекты в Запорожской области
Фронтовой город: как живет под ежедневными обстрелами Новая Каховка
Мэр Новой Каховки награжден орденом Мужества
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала