Рейтинг@Mail.ru
Движение по Крымскому мосту восстановлено после ДТП – есть пробки - РИА Новости Крым, 20.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Движение по Крымскому мосту восстановлено после ДТП – есть пробки

МВД: движение по Крымскому мосту восстановлено после ДТП с погибшими

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев – РИА Новости Крым. Движение транспорта на Крымском мосту после ДТП восстановлено. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.
Авария с участием трех легковых автомобилей произошла в понедельник утром на подъезде к аркам со стороны Крыма. Погибли три человека, одного госпитализировали в Керченскую больницу в тяжелом состоянии. В результате аварии автомобильное движение по транспортному переходу через Керченский пролив было полностью остановлено.
"20 февраля в 10:50 автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено, последствия ДТП ликвидированы", - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
По информации пресс-службы Упрдор "Тамань", в управлении которого находится автодорожная часть моста, сейчас на автоподходах с обеих сторон наблюдаются небольшие заторы.
"После восстановления движения по Крымскому мосту на автоподходах зафиксировано небольшое скопление автомобилей со стороны Краснодарского края и Республики Крым, время ожидания до 2 часов", - проинформировали в ведомстве.
Ранее в республиканском главке МВД рассказали, что авария произошла из-за выезда автомобиля на встречную полосу. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигавшийся со стороны Крыма в сторону Краснодарского края, выехал на "встерчку" и допустил лобовое столкновение с двигавшимся навстречу Hyundai Starex. После этого с ними столкнулся автомобиль ВАЗ-2106. Погибли водитель и два пассажира ВАЗ-2112, водитель Hyundai доставлен в больницу. Водитель и пассажиры "шестерки" не пострадали.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Движение на Крымском мосту остановлено из-за смертельного ДТП
На Кубани в ДТП пострадали 7 человек
Смертельное ДТП на Крымском мосту: виновник получил условный срок
ДТП на Крымском мосту
Стало известно о состоянии пострадавших в страшном ДТП на Крымском мосту
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала