Рейтинг@Mail.ru
Аксенов призвал "привести в чувство" виновных за сбои поставок в зону СВО - РИА Новости Крым, 20.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов призвал "привести в чувство" виновных за сбои поставок в зону СВО

Глава Крыма Аксенов: виновных в срыве поставок в зону СВО нужно привести в чувство

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов  - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев - РИА Новости Крым. Снабжение российских подразделений боеприпасами должно быть бесперебойным и своевременным, а виновных в срыве поставок нужно "привести в чувство". Такое мнение выразил глава Крыма Сергей Аксенов в по итогам визита в зону СВО.

"Привести в чувство"

"Все наши подразделения должны быть полностью обеспечены боеприпасами, а виновных в срыве поставок нужно привести в чувство. Призываю ответственных чиновников немедленно выполнить свои обязанности", - написал глава региона в своем Telegram-канале.
Также он выразил поддержку Евгению Пригожину и бойцам ЧВК "Вагнер", военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации и всем, кто выполняет боевые задачи.

Визит в зону спецоперации

Визит главы региона в зону ответственности мобилизованных крымчан состоялся в понедельник.
"Проведал наших воинов, которые уже полгода находятся в зоне СВО, пообщался с их командирами, оценил обстановку. Принял участие в награждении военнослужащих, отличившихся в ходе спецоперации", - уточнил Аксенов.
Ранее Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян заявляла о необходимости обозначать "имена, фамилии и отчества непоставленных боеприпасов, неотлаженной разведки, отсутствия коммуникаций между разными подразделениями".
Осенью президент России Владимир Путин поручил Минобороны России представить к февралю доклад об обеспечении воинских частей и подразделений вооруженных сил, участвующих в спецоперации, оружием, техникой, обмундированием и другими средствами. Также глава государства ранее поручил привести нормативы обеспеченности Вооруженных сил материальными средствами в соответствие с реальными потребностями, возникающими в ходе СВО.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Предвестие больших бед: в Крыму отреагировали на визит Байдена в Киев
Земля участникам СВО в Крыму - распределят автоматом в порядке очереди
До конца выполнили свой долг: Аксенов почтил память погибших из "Беркута"
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала