Рейтинг@Mail.ru
Предвестие больших бед: в Крыму отреагировали на визит Байдена в Киев - РИА Новости Крым, 20.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Предвестие больших бед: в Крыму отреагировали на визит Байдена в Киев

Глава Крыма Аксенов: визит Байдена в Киев – предвестие еще больших бед для украинцев

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСергей Аксёнов
Сергей Аксёнов - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев – РИА Новости Крым. Визит президента США Джо Байдена в Киев является предвестником еще больших бед и разрушений для украинского народа. такое мнение высказал глава Республики Крым Сергей Аксенов.
"По поводу визита Байдена к своим киевским вассалам. Для народа Украины это предвестие еще больших бед, жертв и разрушений", - написал он в своем Telegram-канале.
По словам главы республики, для России и всех вменяемых людей в мире это очередная демонстрация того, что в США правит бал "безумная апокалиптическая секта, которая готова сжечь и залить кровью весь мир ради достижения своих целей".
"Остановить сумасшедших сектантов и их подручных – долг нашей страны и всех ответственных государств перед потомками, перед всем человечеством. Поэтому только полный разгром преступного киевского режима, только Победа", - добавил Аксенов.
Байден посетил Киев 20 февраля. Это его первый визит на Украину с момента избрания президентом США. Американский лидер встретился с украинским коллегой Владимиром Зеленским и анонсировал новый пакет военной помощи Киеву на 500 млн долларов, в который войдут новые РСЗО HIMARS. Суммы предыдущих траншей составляли 2-3 млрд долларов.
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский. Фото AFP
Политолог раскрыл истинную цель визита Байдена на Украину
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала