Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории слышна стрельба - РИА Новости Крым, 04.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Евпатории слышна стрельба

В Евпатории 4 марта военнослужащие проводят плановые учения – власти

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЕвпатория
Евпатория - РИА Новости, 1920, 04.03.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. В Евпатории в районе поселка Заозерное во вторник, 4 марта, будут проходить учения военнослужащих ВС РФ. Об этом проинформировали власти города в своем официальном Telegram-канале.
"Уважаемые жители Заозерного, до 15:00 проходят учения военнослужащих. Также сегодня учения будут проводиться с 20:00 до 01:00. Могут быть слышны звуки стрельбы. Просим сохранять спокойствие", – написали в администрации.
Также в Крыму регулярно проходят антидиверсионные учения с участием отрядов самообороны. Гостей и жителей полуострова предупреждают об их проведении заранее.
С 3 февраля 2023 года в регионе действует высокий ("желтый") уровень террористической опасности.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму во время учений теробороны сбили "украинский" БПЛА - Аксенов
Отряды "Барс" в Крыму получили гаубицы и огнеметы
Аксенов: в Крыму достаточно средств для предотвращения любой угрозы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала