Рейтинг@Mail.ru
Снежные переметы заблокировали движение еще по двум дорогам Крыма - РИА Новости Крым, 08.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
Снежные переметы заблокировали движение еще по двум дорогам Крыма

Крымавтодор: снег ограничил проезд по дорогам Алушта – Феодосия и Судак –Солнечная долина

© Фото: КрымавтодорТехника расчищает от снега дороги в Крыму
Техника расчищает от снега дороги в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. Движение по автодорогам Алушта – Феодосия и Судак – Солнечная долина ограничено из-за снежных переметов, работают дорожники. Об этом сообщили в пресс-службе Крымавтодора.
"На 16:00 временно ограничено движение на участках автодорог Алушта–Судак–Феодосия от Солнечной Долины до поворота на Краснокаменку, и на дороге Судак–Солнечная Долина. Работают наши дорожники, устраняя последствия снежных переметов", - говорится в Telegram-канале ведомства.
Кроме того, затруднено движение по автодорогам Черноморского и Сакского районов. Сюда направлено дополнительное количество дорожной техники, сообщили в Службе автомобильных дорог Крыма.
"В результате выпадения обильных осадков, усиления ветра, образования гололедицы и снежных заносов затруднено движение по автомобильным дорогам Черноморского и Сакского районов в направлении Мирного. Предупреждаем, что движение по отдельным участкам дорог ограничивается на период расчистки дорожного покрытия от снега", - предупредили в Службе автодорог.
Водителей призывают заранее планировать свой маршрут с учетом актуальной обстановки.
Работа МЧС на заснеженных дорогах Крыма
Где в Крыму из-за непогоды ограничили движение транспорта

Ограничение движения транспорта в Крыму

В Крыму из-за обильных снегопадов ограничили движение транспорта на дорогах в Сакском и Черноморском районах Крыма, а также в Евпатории.
"Поступает информация о введении временных ограничений движения на участках дорог Штормовое–Мирный, Мирный–Евпатория и Черноморское–Знаменское", – сообщили ранее в пресс-службе МЧС Крыма.
Накануне также сообщалось о затрудненном движение на автодороге Черноморское – Громово – Знаменка на западе Крыма. Участок трассы перекрыли из-за снегопада до расчистки дорожного покрытия.

Штормовая погода в Крыму

В Крыму уже несколько дней действует штормовое предупреждение. В регионе идет снег, местами очень сильный. В отдельных районах метель, гололедица, сильная изморозь. Ветер усилился до 20-25 м/с.
Из-за штормового ветра Керченская паромная переправа не работает третьи сутки. В проливе поднялись 1,5-метровые волны и наблюдается медленное обледенение судов.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму из снежных заносов вызволили семь машин
На западе Крыма временно закрыли участок дороги из-за снегопада
Непогода оставила часть Крыма без света
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала