Рейтинг@Mail.ru
Труппа прославленного Гии Эрадзе будет подбирать артистов цирка в Крыму - РИА Новости Крым, 26.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Труппа прославленного Гии Эрадзе будет подбирать артистов цирка в Крыму

Цирковой продюсер Гия Эрадзе планирует провести в Крыму кастинг цирковых артистов

© РИА Новости КрымАртисты "Королевского цирка" Гия Эрадзе в цирке имени Тезикова в Симферополе
Артисты Королевского цирка Гия Эрадзе в цирке имени Тезикова в Симферополе - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Заслуженный артист России, обладатель престижных цирковых международных призов Гия Эрадзе, который приехал в Крым на трехмесячные гастроли со своей труппой, проведет на полуострове кастинг по набору в свою труппу цирковых артистов.
"Мы объявляем кастинг, чтобы артисты могли попасть к нам в труппу. Для этого нужны, в первую очередь, хореографические данные, модельная внешность, определенные навыки оригинального жанра, если они присутствуют, спортивная подготовка – все то, что необходимо артисту цирка", - рассказал он на пресс-конференции перед началом гастролей "Королевского цирка" в Симферополе.
Также он хочет провести мастер-классы для юных циркачей. В этой инициативе он надеется на поддержку министерства культуры Крыма.
Легендарное шоу Гии Эрадзе – в Крыму - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Гия Эрадзе сменил цирковой фестиваль в Монако на крымского зрителя
"Профессиональные артисты будут заниматься с начинающими детьми. Это очень важно, потому что все начинают именно с цирковых студий", - считает обладатель гран-при престижнейших международных цирковых конкурсов.
А с наступлением теплых весенних дней в планах гастролирующего цирка – возрождение традиции кавалькад – когда наряженные артисты и различные животные, участвующие в представлении, торжественно и зрелищно проходят по улицам города, в котором дают спектакли.
Совместный проект Российской государственной цирковой компании и продюсерского центра Гии Эрадзе приехал в Крым на трехмесячные гастроли. Зрителей ждет трехчасовой удивительный синтез эстрады, цирка и мюзикла.
Директор Симферопольского цирка Борис Тезиков утверждает, что еще до начала представлений билеты на большинство спектаклей были раскуплены. Вместе с тем он заметил, что в Симферопольском цирке находится место и для тех, кто не может себе позволить приобрести достаточно дорогие билеты.
Так, рассказал Тезиков журналистам, цирковые представления посетят 150 детей из Херсона, Мелитополя и Запорожской области, которые с августа этого года живут и учатся в одном из лагерей Евпатории.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала