Рейтинг@Mail.ru
Крымский девелопер за месяц ввел 39 тысяч "квадратов" жилья в Симферополе - РИА Новости Крым, 25.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымский девелопер за месяц ввел 39 тысяч "квадратов" жилья в Симферополе

Девелопер ООО "СЗ "СКГ" ввел в эксплуатацию около 40 тысяч "квадратов" жилья в Симферополе

© Фото: ООО "СЗ "СКГ" Крымский девелопер за месяц ввел 39 тысяч "квадратов" жилья в Симферополе
Крымский девелопер за месяц ввел 39 тысяч квадратов жилья в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. Крымский девелопер ООО "Специализированный застройщик "Столичная коммерческая группа" ("СЗ "СКГ") 19 декабря 2022 года ввел в эксплуатацию 39 тысяч квадратных метров недвижимости в двух жилых кварталах микрорайона "Жигулина Роща" в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
В частности, речь идет о первой очереди строительства квартала "Мраморный", которая введена в эксплуатацию на три месяца раньше, чем планировалось изначально.
"Сейчас дом уже готов к заселению. В середине февраля первые жители получат ключи от своих квартир и смогут начать ремонт на восемь месяцев раньше намеченного срока", - уточнили в компании.
По информации застройщика, больше всего площадей было сдано в четвертой очереди 1-го квартала завершающего архитектурный ансамбль микрорайона "Жигулина Роща" со стороны Евпаторийского шоссе. Это 26 тысяч "квадратов" – 509 квартир и 31 коммерческое помещение. Застройщик уже передает квартиры дольщикам. Уже скоро будущие жители могут начать ремонт и переехать в новый жилой комплекс.
Реконструкция дороги и строительство ливневой канализации в прилегающем к Жигулиной Роще микрорайоне Симферополя
На Украинке в Симферополе перестанет подтапливать дома после дождей
Помимо строительства жилья и коммерческих помещений, девелопер занимается созданием инфраструктуры для комфортного проживания людей. На дворовой территории каждого квартала предусмотрены игровые площадки, места для отдыха и занятий спортом. Кроме того, для будущих жильцов доступна вся необходимая социально-бытовая инфраструктура: современная школа на 1 100 мест, четыре детских сада на 950 малышей, благоустроенная набережная реки Славянка и бульвар для променада.
Жилой микрорайон возводится на территории площадью 53 гектара. Всего в его составе предусмотрено шесть очередей в "Жигулиной Роще" и две очереди строительства в составе жилого квартала "Мраморный". Кроме того, для владельцев авто девелопер строит наземный паркинг более чем на одну тысячу мест.
* Реклама
ООО "СЗ "СКГ", ИНН 9102039187, жигулинароща.рф
erid: 4CQwVszH9pSWrEg9NCx
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала