Рейтинг@Mail.ru
Зверское убийство ребенка на Кубани – перед судом предстанут родители - РИА Новости Крым, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зверское убийство ребенка на Кубани – перед судом предстанут родители

Супружеская пара пойдет под суд за жестокое убийство 5-летнего ребенка на Кубани

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. В Краснодаре супружеская пара предстанет перед судом за истязание и жестокое убийство пятилетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления Следкома России.
По данным следствия, с марта по июнь 2022 года 29-летний мужчина и его 32-летняя супруга систематически избивали детей женщины от других мужчин, 5-летнего мальчика и 11-летнюю девочку. В ход шло все, что попадалось под руку — деревянный массажер, ремень, шнур питания. Ночью 9 июня обвиняемые "ввиду непослушания" нанесли мальчику около 40 ударов, после чего легли спать. В ту же ночь ребенок от полученных повреждений скончался.
Чтобы скрыть убийство, глава семейства вывез тело в прибрежную лесополосу и закопал. После чего семья направилась на отдых на берег Кубани и мать погибшего, чтобы инсценировать пропажу ребенка, сообщила в полицию о его безвестном исчезновении. Причастность супругов была установлена правоохранителями в кратчайшие сроки, тело ребенка следователи обнаружили в ходе осмотра места происшествия, которое указал мужчина.
На время предварительного следствия обоих фигурантов дела поместили под стражу.

"Завершено расследование уголовного дела в отношении семейной пары… Дело с утвержденным заместителем прокурора края обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", — говорится в релизе СК.

Уточняется, что после убийства 32-летняя женщина родила: новорожденная и 2-летняя совместные дочки супругов переданы под опеку их бабушке, а 11-летняя девочка – ее биологическому отцу.
Объявление о розыске Даши Пилипенко в селе Кропоткино Раздольненского района Крыма - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Жестокие преступления против маленьких крымчан
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала