Рейтинг@Mail.ru
Региональная группа войск готова к защите Союзного государства - РИА Новости Крым, 06.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Региональная группа войск готова к защите Союзного государства

В Минобороны Белоруссии сообщили о готовности группы войск к защите Союзного государства

© Министерство обороны Республики БеларусьПрибытие первых эшелонов с российскими военнослужащими, входящими в состав региональной группировки войск (сил), в Республику Беларусь.
Прибытие первых эшелонов с российскими военнослужащими, входящими в состав региональной группировки войск (сил), в Республику Беларусь.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв - РИА Новости Крым. Белорусско-российская региональная группировка войск готова к защите Союзного государства. Об этом со ссылкой на замминистра обороны Белоруссии Андрея Жука пишет РИА Новости.
"На сегодняшний день можно констатировать, что региональная группировка войск к защите Союзного государства готова", — сказал Жук.
Замминистра подчеркнул, что военные продолжат совершенствовать боевую подготовку и анонсировал совместные летно-тактические учения и штабные тренировки.
Армия России - РИА Новости, 1920, 01.01.2023
Какие международные военные учения Россия проведет в 2023 году
"Одним из этапов подготовки будет совместное учение "Щит Союза - 2023". К этому мы стремимся, думаю, подготовка будет продолжаться с хорошим качеством", — заявил замминистра.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в рамках международного военного сотрудничества в 2023 году Сухопутные войска Вооруженных сил России проведут совместные учения с подразделениями национальных армий иностранных государств, в том числе Индии, Пакистана и Вьетнама. В Минобороны РФ подчеркнули, что все маневры будут носить миротворческую и антитеррористическую направленность.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Эксперт раскрыл роль Белоруссии в спецоперации на Украине
Беларусь начала внезапную проверку боевой готовности
Россия и Белоруссия изменили условия региональной безопасности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала