Рейтинг@Mail.ru
Белорусы просят крымчан уделить внимание бюджетным курортам - РИА Новости Крым, 10.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
Белорусы просят крымчан уделить внимание бюджетным курортам

О чем белорусы просят крымчан: нужен комфортный курорт для бюджетников

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа Евпаторийском пляже
На Евпаторийском пляже - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек – РИА Новости Крым, Сергей Жабин. Жители Республики Беларусь будут приезжать в Крым чаще, так как здесь налаживается сервис недорогих курортов. Об этом РИА Новости Крым рассказал руководитель социально-культурного центра "Крымское землячество" в Республике Беларусь Андрей Лопацкий.

"Очень важно, что в Крыму начинает налаживаться сервис недорогих курортов. Мы надеемся, что сможем восстановить туристический поток. Интерес есть. Но Крыму надо обязательно совершенствовать свое отношение к туристам в бюджетной сфере. Белорусы готовы тратить, пусть не так много, как россияне которые едут с севера, с гораздо большим доходом. Нужен тот сегмент рынка, который будет комфортным для "бюджетника", — сказал Лопацкий.

Он отметил, что белорусы любят отдыхать на бюджетных курортах, и Крым привлекает их возможностью отдохнуть "дикарем".
"Те люди, которые отдыхали все время в Крыму "дикарями", любят и знают его, они продолжали ездить и в 2014 году и будут продолжать ездить, даже если произойдет ледниковый период. Они все равно будут ехать в Крым, потому что он уникален", — сказал он.
При этом, Лопацкий обратил внимание, что сейчас даже для бюджетного отдыха должны быть созданы минимальные необходимые условия.
"Если раньше сарайчика у моря было достаточно, сегодня люди все равно привыкли к более комфортному отдыху — это и горячая-холодная вода, питание, кондиционер желательно. В Крыму в этом плане все потихонечку развивается, видим динамику и стремление к лучшему", — констатировал он.
Открытие нового международного терминала С в Шереметьево - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
В сезон на отдых в Крым приезжает порядка ста тысяч белорусов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала