СИМФЕРОПОЛЬ, 05 декабря - 13.00. Пресс-конференция "Шанс на спасение: как в Крыму работают добровольцы "ЛизаАлерт".Каждый год в России пропадает больше 100 тысяч человек. Четверть из них - дети. Добровольческий отряд "ЛизаАлерт" месте с правоохранительными органами ежедневно занимается поисками людей. Четыре года назад отделение поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" было сформировано и в Крыму.Подробнее - в видео пресс-конференции:Участники:— региональный представитель крымского отделения "ЛизаАлерт" Иван ЗУЯНОВ;— старшая направления обучения "ЛизаАлерт" Юлия БАБИНА;— старшая направления "Школа ЛизаАлерт", информационный координатор Наталья МИНЕНКО.
РИА Новости Крым
1
5
4.7
96
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
353
60
2022
РИА Новости Крым
1
5
4.7
96
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
353
60
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
1
5
4.7
96
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
353
60
Пресс-конференция "Шанс на спасение: как в Крыму работают добровольцы "ЛизаАлерт"
Пресс-конференция "Шанс на спасение: как в Крыму работают добровольцы "ЛизаАлерт"
СИМФЕРОПОЛЬ, 05 декабря - 13.00. Пресс-конференция "Шанс на спасение: как в Крыму работают добровольцы "ЛизаАлерт".
Каждый год в России пропадает больше 100 тысяч человек. Четверть из них - дети. Добровольческий отряд "ЛизаАлерт" месте с правоохранительными органами ежедневно занимается поисками людей. Четыре года назад отделение поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" было сформировано и в Крыму.
Как развивается в Крыму движение "ЛизаАлерт"? Кто может стать добровольцем? Сколько удалось спасти людей за время существования объединения? Как организованы поиски людей, и кто может стать добровольцем? Насколько активно крымчане принимают участие в поисковых операциях? С какими службами взаимодействуют волонтеры?
Подробнее - в видео пресс-конференции:
Участники:
— региональный представитель крымского отделения "ЛизаАлерт" Иван ЗУЯНОВ;
— старшая направления обучения "ЛизаАлерт" Юлия БАБИНА;
— старшая направления "Школа ЛизаАлерт", информационный координатор Наталья МИНЕНКО.
1 из 4
Пресс-конференция "Шанс на спасение: как в Крыму работают добровольцы "ЛизаАлерт""