Рейтинг@Mail.ru
Как написать письмо настоящему Деду Морозу и получить ответ - РИА Новости Крым, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как написать письмо настоящему Деду Морозу и получить ответ

Написать письмо Деду Морозу может каждый: как это сделать

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкМальчик отправляет письмо по Почте Деда Мороза
Мальчик отправляет письмо по Почте Деда Мороза  - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек – РИА Новости Крым. В преддверии новогодних праздников любой может отправить письмо Деду Морозу в его резиденцию в Великом Устюге и рассказать ему о своих желаниях, пишет портал "Объясняем.РФ".
"По всей стране насчитывается более десяти усадеб Деда Мороза. В некоторые из них ребенок может отправить письмо — и обязательно получит ответ от главного зимнего волшебника", — говорится в сообщении на портале.
Самая большая в России резиденция Деда Мороза находится в Великом Устюге. Письмо туда можно отправить по почте через отделение "Почты России" по адресу: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, 1а, или на электронную почту: postcard@ao-dedmoroz.ru.
Подготовка к Новому году в Симферополе - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Праздновать будем по-семейному: Новый год в Крыму, как дома
Как сообщается на сайте Деда Мороза, в его резиденцию ежегодно поступает более 200 тысяч писем из России, ближнего и дальнего зарубежья.
"Дедушка очень внимательно относится к каждому письму, потому что дети и взрослые доверяют ему самые сокровенные желания и мечты, ищут поддержки, делятся с Дедом Морозом своими радостями, успехами и достижениями. Ни одно послание, отправленное в его адрес, не остается без внимания", — заверили в резиденции.
Ранее психолог Екатерина Демурия пояснила, что, несмотря на ограничение новогодних бюджетов в ряде регионов страны на фоне специальной военной операции, дома все же не стоит полностью отменять праздник, чтобы не лишать себя набора положительных эмоций, которые очень важны в тревожных ситуациях.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала