Рейтинг@Mail.ru
"Расслабляться нельзя": власти Крыма оценили угрозу безопасности региона - РИА Новости Крым, 25.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Расслабляться нельзя": власти Крыма оценили угрозу безопасности региона

Константинов: защищающие Крым военные обеспечены всем необходимым, но расслабляться нельзя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГоссовет Крыма
Госсовет Крыма - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя – РИА Новости Крым. Дислоцированная в Херсонской области на левом берегу Днепра группировка российских войск обеспечена всем необходимым, чтобы остановить врага в случае его попытки наступления на Крым, однако необходимо сохранять максимальную бдительность, заявил глава парламента республики Владимир Константинов.
"Я общался с нашими военными, задал простые вопросы, есть ли у них боеприпасы, артиллерия. Они говорят, что всем обеспечены, настроение у ребят хорошее, пополнение стало прибывать. Поэтому никаких угроз прорыва нет. Ребята уверены в своих силах, это самое главное", - сказал Константинов в эфире радио "Спутник в Крыму".
В то же время глава Госсовета республики призвал "не расслабляться", поскольку "мы имеем дело не просто с преступным, а с безумно преступным режимом".
"Внесудебные расправы, расстрелы пленных… Этот режим способен на все, он будет делать то, что мы им позволим. Поэтому уповаем на бдительность силовых структур и надеемся, что все защищено, но бдительность терять нельзя", – отметил он.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что военных угроз для региона на данный момент нет, органы власти и оборонные ведомства работают над обеспечением полной безопасности полуострова.
Зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) Панцирь-С1 - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
В Армянске работает ПВО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала