Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал скоординировать работу по снабжению ВС РФ - РИА Новости Крым, 24.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал скоординировать работу по снабжению ВС РФ

Путин: необходимо наладить скоординированную работу по обеспечению ВС РФ

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкБоеприпасы военнослужащего российского подразделения специального назначения
Боеприпасы военнослужащего российского подразделения специального назначения - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Необходимо наладить скоординированную, тесную работу армии и предприятий ОПК по обеспечению потребностей Вооруженных сил России. Об этом на совещании с членами Координационного совета при правительстве заявил Владимир Путин.
Глава государства напомнил, что Координационный совет был запущен, чтобы кардинально улучшить качество взаимодействия и темпы работы министерств, ведомств и предприятий по выполнению гособоронзаказа по снабжению СВО.
"Нет необходимости вводить экстраординарные меры, но наладить четкую, качественную и хорошо скоординированную работу нужно", – сказал Путин.
Необходимо также посмотреть, "всего ли хватает Вооруженным силам, нужны целевые задания со сроками поставок", подчеркнул глава государства.
Президент отметил, что осведомлен о сотрудничестве представителей конструкторских бюро, научных организаций и оборонных предприятий с теми, кто использует их продукцию, и такое сотрудничество должно развиваться.
"Подчеркну, нам важно не только наращивать объемы и номенклатуру поставок, но и улучшать качественные характеристики продукции, именно поэтому так важна прямая связь производителей конструкторских центров с теми, кто использует эту технику", - акцентировал Путин.
"Нужно, чтобы весь поток информации был использован для того, чтобы необходимыми темпами и своевременно вносить коррективы в большую совместную работу", – резюмировал он.
Военнослужащий ВС РФ в южном секторе специальной военной операции на Украине. - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Путин поручил обновить нормативы обеспеченности армии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала