Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил обновить нормативы обеспеченности армии - РИА Новости Крым, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поручил обновить нормативы обеспеченности армии

Путин поручил привести нормативы обеспеченности армии в соответствие с ее потребностями

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкВоеннослужащий ВС РФ в южном секторе специальной военной операции на Украине.
Военнослужащий ВС РФ в южном секторе специальной военной операции на Украине. - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 ноя – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил до 14 ноября привести нормативы обеспеченности Вооруженных сил материальными средствами в соответствие с реальными потребностями, возникающими в ходе СВО. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.
"Правительству РФ совместно с Минобороны России... привести нормативы обеспеченности Вооруженных сил России, других войск, воинских формирований и органов материальными средствами в соответствие с реальными потребностями, возникающими в ходе проведения специальной военной операции, с учетом интенсивности использования и износа материальных средств. Срок - 14 ноября 2022 года", - говорится в поручении по итогам заседания координационного совета по обеспечению потребностей ВС.
Координационный совет по обеспечению потребностей Вооруженных сил Владимир Путин создал 21 октября. Ее задача - содействовать в создании объектов военной инфраструктуры, координировать цифровизацию, автоматизацию и информационно-аналитического обеспечение в области обороны. Председатель структуры — Михаил Мишустин.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции (СВО), ее главная задача – помощь населению Донецкой и Луганской народных республик, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Он отметил, что Киев готовился к новым боевым действиям против Донбасса, поэтому России пришлось начать спецоперацию.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
Путин подписал ряд новых "военных" законов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала