Рейтинг@Mail.ru
Суд Севастополя вынес окончательный приговор группе наркоторговцев - РИА Новости Крым, 22.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд Севастополя вынес окончательный приговор группе наркоторговцев

Суд Севастополя отказал в смягчении приговора группе наркоторговцев

Следственный изолятор - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Севастопольский суд отказался смягчить приговор группе из 12 наркоторговцев. Обвинительный приговор в отношении участников организованной группы вступил в силу, сообщает пресс-служба суда.
"Установлено, что в период с апреля 2018 года по август 2019 года участники группы вели свою деятельность в Севастополе и Крыму. По указанию куратора, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство, они делали "закладки" для сбыта наркотиков через интернет", – говорится в сообщении суда.
Из тайников и по месту жительства членов группы изъяты мефедрон, a-PVP, марихуана и другие наркотические средства общей массой более 5,6 кг, а также психотропное вещество амфетамин массой почти 0,5 кг.
Подсудимым назначено лишение свободы на сроки от 6 до 12,5 лет. Согласно приговору суда 11 признанных виновными мужчин будут отбывать наказание в колонии строгого режима, осужденная женщина – в колонии общего режима.
В мае 2022 года Гагаринский районный суд признал их виновными в совершении преступлений, связанных с торговлей наркотиками. Осужденные пытались обжаловать приговор, в общей сложности ими внесено 22 апелляционные жалобы о несогласии с наказанием и квалификацией преступных деяний.
Нарколаборатория в Севастополе
Во все тяжкие по-крымски: паре дали 26 лет на двоих за нарколабораторию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала