Рейтинг@Mail.ru
Кадыров сообщил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев - РИА Новости Крым, 11.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров сообщил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев

Кадыров: в Донбасс отправилась новая группа добровольцев, прошедшая подготовку в РУС

© Telegram главы Чечни Рамзана КадыроваОтправка добровольцев из Чечни в зону проведения спецоперации на Украине
Отправка добровольцев из Чечни в зону проведения спецоперации на Украине
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя – РИА Новости Крым. Очередная группа добровольцев, прошедших подготовку в Российском университете спецназа (РУС), отправилась в Донбасс для участия в специальной военной операции. Видео с отправкой бойцов опубликовал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.
"Мы проводили на территорию российского Донбасса еще одну группу единомышленников, истинных патриотов Отечества, именуемых добровольцами. Ребята прошли краткий курс огневой, тактической, инженерной, технической, а также топографической и медицинской подготовки в Российском университете спецназа. Кроме того, добровольцы отрабатывали технику ведения окопного боя в условиях, максимально приближенных к реальной боевой обстановке", – написал Кадыров.
Глава Чечни Рамзан Кадыров
Добровольцев в Чечне готовят лучшие инструкторы мира - Кадыров
По его словам, кандидаты на вступление в спецназ "Ахмат" очень довольны инструкторами, которые с ними занимались, а также условиями пребывания в РУС, питанием, снаряжением и экипировкой.
"У каждого из добровольцев остались дома семьи, дети, родные люди, ради благополучия которых они отправляются на фронт. У бойца из города Благовещенска Амурской области в СВО принимают участие сын и зять. Теперь и он отправился к ним. И таких случаев немало. Это достойно глубокого уважения", добавил глава Чечни.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала