Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост закроют на 12 часов — Минтранс РФ - РИА Новости Крым, 06.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымский мост закроют на 12 часов — Минтранс РФ

Минтранс РФ: Крымский мост будет закрыт на 12 часов из-за ремонта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВосстановление повреждённых пролётов Крымского моста после теракта 8 октября 2022 года
Восстановление повреждённых пролётов Крымского моста после теракта 8 октября 2022 года - РИА Новости, 1920, 06.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя – РИА Новости Крым. Движение по Крымскому мосту будет ограничено на 12 часов для проведения ремонтно-восстановительных работ. Об этом в воскресенье сообщили в Минтрансе России.
"8 ноября с 04:00 до 16:00 (мск) будет приостановлено движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту в связи с ремонтно-восстановительными работами", — говорится в сообщении ведомства.
В министерстве попросили водителей не планировать в этот период поездки из Крыма в Краснодарский край и обратно и следить за поступающий информацией.
В свою очередь глава РК Сергей Аксенов предложил воспользоваться альтернативным маршрутом по территории новых субъектов России.
"Грузовым автомобилям рекомендуется выбирать маршрут через новые территории Российской Федерации для проезда из Республики Крым в другие субъекты РФ и обратно", — написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, на прошлой неделе Минтранс предупреждал о возможных перерывах в движении автомобилей по крымскому мосту из-за технологических работ.
Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что движение по обеим полосам правой стороны автомобильной части Крымского моста планируется открыть 20 декабря, далее начнется ремонт его левой части.
Утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль, в результате чего обрушились два пролета автомобильной части моста и загорелись семь цистерн с топливом на ж/д путях. Погибли, по официальным данным, четыре человека. Возбуждено уголовное дело по статье "Терроризм". По данным ФСБ, организатором теракта на Крымском мосту выступило Главное управление разведки минобороны Украины под руководством главы ведомства Кирилла Буданова.
Поезд на железнодорожном вокзале Феодосии
Поезда "Таврия" поменяли расписание из-за работ на Крымском мосту
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала