Рейтинг@Mail.ru
Шесть тысяч строек: как восстанавливают новые регионы - Хуснуллин - РИА Новости Крым, 02.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шесть тысяч строек: как восстанавливают новые регионы - Хуснуллин

Хуснуллин: правительство обсуждает трехлетний план развития новых регионов

Тулун. Год после наводнения - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя - РИА Новости Крым. В правительстве РФ проходят обсуждения трехлетнего плана развития новых регионов, в частности по строительному направлению речь идет о 6,2 тысячах объектов, большая часть которых уже сдана. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
"По стройке мы уже составили пообъектный план. Более 6 200 объектов у нас в работе, и порядка 3 500 объектов уже сданы. Что касается дорог, то до конца года нам предстоит отремонтировать 500 км Хочу поблагодарить строителей, которые сейчас работают в этих регионах, а их уже 44 тыс. человек. Можем честно назвать это самой большой стройкой в стране", - написал вице-премьер в своем Telegram-канале.
Он подчеркнул, что разрабатываемый трехлетний план подразумевает не только работы в строительной сфере, но и восстановление отраслей экономики, медицины и других социально-значимых направлений.
Ранее в среду Хуснуллин сообщил о том, что 380-километровая трасса, ведущая в Крым через новые регионы России из Ростовской области, будет полностью достроена к 1 декабря.
Строительство жилых домов  - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Стратегия развития строительной отрасли и ЖКХ: подробности от Хуснуллина
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала