Рейтинг@Mail.ru
ПСБ расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе - РИА Новости Крым, 01.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПСБ расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе

Промсвязьбанк расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе

© Пресс-служба ПромсвязьбанкаПромсвязьбанк расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе
Промсвязьбанк расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости Крым. Промсвязьбанк (ПСБ) расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе - открыты два филиала и новые офисы в четырех городах. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
"ПСБ, первая крупная системно значимая финансово-кредитная организация, начавшая работу на Крымском полуострове, продолжает расширение присутствия в регионе: банк открыл Севастопольский и Крымский филиалы и четыре офиса в новых городах своего присутствия — в Евпатории, Керчи, Феодосии и Ялте", - говорится в сообщении.
Среди ключевых задач в работе открывшихся филиалов – дальнейшее усиление позиций ПСБ в регионе, предоставление клиентам комплексного банковского обслуживания и повышение доступности финансовых сервисов для всех категорий граждан, а также участие в реализации инфраструктурных, инвестиционных и социально-значимых проектов для полуострова.
Крымский филиал банка возглавила Светлана Сидорова, которая руководит региональным бизнесом с момента выхода банка в республику. Севастопольским филиалом ПСБ продолжит руководить Арсен Тананян, возглавлявший первый офис ПСБ в городе также с момента его открытия.
Промсвязьбанк начал предоставлять банковские услуги в Крыму и Севастополе в апреле 2022 года, а в мае на полуострове были открыты первые офисы банка.
"Крымский полуостров относится к числу стратегических регионов для развития бизнеса ПСБ, и банк поступательно усиливает свои позиции здесь, поднимая качество финансовых сервисов на принципиально новый уровень. Полуостров стал первым регионом в географии присутствия ПСБ, где вслед за Москвой открыты офисы нового формата — в них реализована концепция безбарьерного обслуживания, формирующая уникальный пользовательский опыт. Такой подход повышает удобство и качество предоставления услуг, позволяет жителям полуострова решать свои финансовые задачи в максимально комфортных условиях", — подчеркнул старший вице-президент, руководитель блока розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц.
Новый формат офисов – это единое пространство операционного зала, где нет традиционных перегородок и рабочих мест операционистов, клиент может занять любое удобное место за столом или на диване. Специальный экран оповещения электронной очереди покажет имя и фото сотрудника, который будет его обслуживать. Кроме того, для клиентов оборудована специальная зона самообслуживания, где они при необходимости смогут воспользоваться компьютером или планшетом с доступом в интернет, самостоятельно совершить любую операцию, зарядить мобильный телефон или же распечатать необходимые документы.
Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Миллион рублей и работа в ПСБ: итоги хакатона в Крыму
В каждом региональном отделении ПСБ применяются современные стандарты финансового обслуживания. Офисы удобно расположены и оборудованы всем необходимым для обслуживания различных категорий клиентов, включая посетителей с детьми и маломобильных граждан. Банк предлагает широкий спектр сервисов и продуктов, в том числе на льготных условиях с государственной поддержкой, а также работает в сотрудничестве с ключевыми для региона отраслями.
реклама
ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК", ИНН 7744000912, www.psbank.ru
Токен:
4CQwVszH9pQNqyihjqT
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала