Рейтинг@Mail.ru
Двое мужчин ответят за убийство пенсионера в Ялте - РИА Новости Крым, 01.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Двое мужчин ответят за убийство пенсионера в Ялте

В Ялте за убийство пенсионера арестованы двое ранее судимых мужчин

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкИсправительные учреждения Республики Мордовия
Исправительные учреждения Республики Мордовия - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости Крым. В Ялте арестованы двое ранее судимых мужчин за совершение убийства 69-летнего местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома РФ по Крыму и Севастополю.
Инцидент произошел ночью 26 октября на одной из улиц Ялты. В результате конфликта произошла драка между двумя мужчинами и двумя братьями - местными жителями у дома последних. Пожилой отец потерпевших под угрозой вызова полиции потребовал прекратить драку. Конфликт прекратился и братья поехали в больницу, однако злоумышленники далеко не ушли.

"Нападавшие, воспользовались тем, что пожилой мужчина остался один в доме, проникли в его жилище, где ударили его по голове и скрылись с места происшествия. От полученных травм потерпевший скончался в реанимационном отделении медицинского учреждения города", - говорится в сообщении СК.

Правоохранители установили и задержали нападавших – ими оказались неоднократно судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений 28-летний и 41-летний мужчины. Обоим предъявлено обвинение в совершении убийства. По решению суда они заключены под стражу.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала