Рейтинг@Mail.ru
Вернется ли в Крым тепло - РИА Новости Крым, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вернется ли в Крым тепло

Гидрометцентр: после короткого похолодания в Крыму потеплеет до +18 градусов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОсень в Бахчисарайском районе Крыма
Осень в Бахчисарайском районе Крыма - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт – РИА Новости Крым. В ближайшие дни Крым будет находиться под влиянием холодного фронта, однако на следующей неделе потеплеет до +18 градусов. Об этом РИА Новости Крым рассказала начальник регионального Гидрометцентра Татьяна Любецкая.
Как подготовить машину к зиме – советы автоэксперта >>
21 октября на полуострове будет прохладно и ветрено, температура воздуха в ночные часы в столице составит 0…+1, днем столбики термометров не поднимутся выше +10. А в начале следующей недели погодная ситуация стабилизируется и станет немного теплее.
Дождь - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Дожди и резкое похолодание в Крыму: объявлено штормовое
"Похолодание ограничится четвергом и пятницей, однако на выходных особого тепла тоже не будет, в воскресенье пройдут дожди. Так что в конце рабочей недели и на выходных будет неприятно холодно. На следующей неделе по сравнению с этими днями будет теплее. Дневные температуры воздуха составят +13…18 градусов, и ночные не такие низкие – до +8, на побережье до +11", - рассказала она.
Ранее МЧС объявило в Крыму штормовое предупреждение о дождях и сильном ветре до 15-20 м/с, местами - до 25-30 м/с. Также метеорологи предупредили о падении температуры воздуха на 8-10 градусов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала