Рейтинг@Mail.ru
В Крыму учитель рисования осужден за домогательства к 9-летней ученице - РИА Новости Крым, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму учитель рисования осужден за домогательства к 9-летней ученице

В Крыму к 14 годам строго режима приговорили учителя рисования за домогательства к девочке

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт - РИА Новости Крым. Учитель рисования одной из школ в Алуште совершил иные действия сексуального характера в отношении своей 9-летней ученицы. Как сообщает пресс-служба Алуштинского городского суда, вина фигуранта признана полностью.
"Судом установлено, что весной 2020 года во время проведения платного дополнительного занятия по рисованию в одной из школ Алуштинского городского округа преподаватель, посягая на нормальное физическое и психологическое развитие ребенка, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей во время учебного процесса засунул руку под одежду девятилетней девочки и совершил иные действия сексуального характера", - сказано в релизе суда.
Девушка закрыла лицо руками - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
В Севастополе осудят серийного педофила
Подсудимый свою вину не признал, однако его вина полностью подтверждена доказательствами. С учетом общественной опасности мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также он на 10 лет лишен права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей. Этот срок исчисляется с момента отбытия заключения.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала