Рейтинг@Mail.ru
Туроператоры посчитали отказы от путевок в Крым после ЧП на мосту - РИА Новости Крым, 09.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Туроператоры посчитали отказы от путевок в Крым после ЧП на мосту

Туроператоры: массовых аннуляций путевок в Крым нет

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПо Крымскому мосту возобновлено движение
По Крымскому мосту возобновлено движение - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 окт - РИА Новости Крым. Туристы вернули не более четверти купленных путевок на ближайшие дни, отмен по более поздним заездам нет, пишет РИА Новости со ссылкой на туроператоров.
"По аннуляциям - не более 25%. Туристы с дальними заездами на ноябрьские праздники или Новый год туры не аннулируют", - приводит ресурс данные "Интуриста".
Туристы, плановый отдых которых подошел к концу, выезжают с полуострова без всяких осложнений, в большинстве случаев поездами.
По Крымскому мосту возобновлено движение - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Запущено движение по двум автомобильным полосам Крымского моста
В субботу утром на Крымском мосту произошло ЧП. В результате подрыва грузового автомобиля загорелись семь цистерн с топливом, вследствие чего обрушились два пролета автомобильной части моста. Погибли три человека.
Первые поезда из Крыма отправились в Москву и Санкт-Петербург с железнодорожных вокзалов Симферополя и Севастополя после 17 часов того же дня. Движение автомобильного транспорта возобновилось часом ранее.
Следователи установили личность владельца взорвавшегося грузовика - это житель Краснодарского края, по месту его жительства начаты следственные действия. Возбуждено уголовное дело. По поручению президента создана правительственная комиссия по расследованию инцидента на Крымском мосту. Ее возглавил Марат Хуснуллин. Кроме того, Путин подписал указ об усилении мер защиты транспортного перехода через Керченский пролив, электросетевого энергомоста Россия – Крым и магистрального газопровода Краснодарский край – Крым. Полномочия по организации и координации мер защиты Крымского моста возложены на ФСБ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала