Рейтинг@Mail.ru
ВСУ обстреляли поселок в Курской области – есть жертвы - РИА Новости Крым, 07.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ обстреляли поселок в Курской области – есть жертвы

Пенсионер погиб при обстреле ВСУ поселка Теткино в Курской области

© Telegram-канал главы Курской области Романа СтаровойтаПоследствия обстрела села Теткино в Курской области
Последствия обстрела села Теткино в Курской области
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Один человек умер во время обстрела поселка Теткино в Курской области, по предварительным данным, от сердечного приступа. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт.
"Зафиксировано не менее 10 прилетов со стороны Украины. К сожалению, не обошлось без жертв. Во время вражеского обстрела произошло несчастье с 72-летним пенсионером. По предварительным данным, он скончался от сердечного приступа во время пребывания в укрытии", - написал он в своем Telegram-канале.
По его словам, серьезно пострадали дома на улице Карла Маркса, поврежден газопровод. Несколько снарядов упали в районе улицы Комсомольской.
"Все спецслужбы работают на месте. Жителям, чьи дома пострадали, обязательно окажем помощь в кратчайшие сроки", - подчеркнул губернатор.
ВСУ обстреляли село Двулучное в белгородской области. В результате попадания снаряда образовалась воронка радиусом 12 метров
12-метровая воронка и разбитые дома: новый обстрел белгородского села
В связи с обстановкой в Курской области действие "желтого" уровня террористической опасности продлено до 22 октября. Также режим действует в других приграничных территориях. После начала спецоперации ВСУ периодически обстреливают эти регионы, жителей некоторых поселков перевезли в пункты временного размещения, часть школ переведена на дистанционное обучение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала