Рейтинг@Mail.ru
Учитель школы в Крыму наказан за дискредитацию ВС России – приговор суда - РИА Новости Крым, 06.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Учитель школы в Крыму наказан за дискредитацию ВС России – приговор суда

В Крыму наказали учителя школы за дискредитацию ВС России

зал суда - РИА Новости, 1920, 06.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 окт – РИА Новости Крым. Учителя школы в селе Укромное Симферопольского района привлекли к ответственности за дискредитацию Вооруженных Сил России. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.
По нашей информации, учитель, будучи классным руководителем седьмого класса, в ходе беседы с детьми недопустимо высказывался о действиях ВС РФ. Правоохранители задержали его.
Полиция - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
Суд назначил арест и штраф "миссис Крыма" и ее подруге за гимн УПА*
"Сотрудники ОМВД России по Симферопольскому району при содействии сотрудников Центра по противодействию экстремизму и Управления организации охраны общественного порядка МВД по РК задержали гражданина, который, являясь преподавателем одной из школ района, совершил противоправные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в присутствии учащихся", - сообщили в ведомстве.
В отношении нарушителя составлен протокол. По итогам рассмотрения дела суд признал его виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание в виде штрафа в 45 тысяч рублей.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
В Крыму преподаватель показывал ученикам ролики против ВС РФ
Ранее сотрудники крымского подразделения ФСБ совместно с полицейскими задержали двух девушек по подозрению в дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации, а также публичной демонстрации запрещенной символики. Они спели на камеру боевой гимн экстремистской организации и выложили запись в сеть.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала