Рейтинг@Mail.ru
"Добро пожаловать домой": Путин обратился к новым регионам России - РИА Новости Крым, 30.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
"Добро пожаловать домой": Путин обратился к новым регионам России

Президент Путин обратился к новым регионам России: "добро пожаловать домой"

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в митинге-концерте на Красной площади
Президент РФ В. Путин принял участие в митинге-концерте на Красной площади - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин обратился к жителям новых регионов страны на праздничном концерте, который проходит на Красной площади в честь принятия в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
"Россия не только открывает двери родного дома для наших братьев и сестер, она открывает им свое сердце. Добро пожаловать домой!" - сказал российский лидер.
По словам Путина, сегодня "особый, торжественный и без всякого преувеличения исторический день – день правды и справедливости".
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
"Выбор людей не предадим": главное из речи Путина в Кремле
Он отметил, что этим днем мы обязаны героическим солдатам и офицерам, ополченцам Донбасса и добровольцам.
"Мы сегодня с вами здесь, на Красной площади, но они не на параде. Они в бою, они героически защищают выбор людей, который был сделан несколько дней назад", - сказал глава государства.
"Люди сделали свой однозначный выбор": Путин об итогах референдума >>
В знак поддержки, благодарности и признания их заслуг, за их героизм и самопожертвование президент призвал участникам и зрителям передать военным слова поддержки троекратным "Ура!".

"Мы стали сильнее, потому что мы вместе. За нами правда, а в правде – сила. А значит, победа будет за нами!" – заключил свою речь Путин.

Церемония подписания договоров о вхождении в РФ ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей состоялась в Кремле - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Путин подписал договоры о вхождении в состав России новых территорий
30 сентября президент России Владимир Путин подписал с главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей договоры о принятии в состав РФ четырех новых регионов. Церемония прошла в Георгиевском зале Кремля.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала