Рейтинг@Mail.ru
"Люди сделали свой однозначный выбор": Путин об итогах референдума - РИА Новости Крым, 30.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Люди сделали свой однозначный выбор": Путин об итогах референдума

Люди в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях сделали выбор — Путин

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. Жители ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей сделали свой однозначный выбор, это их неотъемлемое право. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления в Кремле в пятницу.
"В Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях состоялись референдумы. Их итоги подведены, результаты известны. Люди свой выбор сделали., однозначный выбор. Сегодня мы подписываем договоры о принятии в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Уверен, что Федеральное собрание поддержит конституционные законы о принятии и образовании в России четырех новых регионов, четырех новых субъектов РФ, потому что это воля миллионов людей", - заявил Путин.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Россия признала независимость Херсонской и Запорожской областей
Референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях с 23 по 27 сентября. По итогам обработки бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР - 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%. Президент России Владимир Путин ранее заявлял, что Россия поддержит решение, которое примут жители освобожденных регионов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала