Рейтинг@Mail.ru
В Керчи пьяный мужчина угнал и разбил машину товарища - РИА Новости Крым, 26.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В Керчи пьяный мужчина угнал и разбил машину товарища

В Керчи пьяный рецидивист угнал машину приятеля и разбил ее в ДТП

© МВД по Республике КрымВ Керчи мужчина разбил угнанную машину
В Керчи мужчина разбил угнанную машину
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. В Керчи задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля ВАЗ-210130 у своего коллеги. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
С заявлением о краже авто в полицию обратился 52-летний местный житель. По его словам, машина была припаркована недалеко от дома, стоимость ущерба владелец оценил в 12 тысяч рублей. И машину, и подозреваемого правоохранители задержали по горячим следам.
Угон автомобиля. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Проехал 30 метров и заглох: в Крыму горе-угонщику грозит тюрьма
"Злоумышленником оказался коллега потерпевшего, временно проживающий в его доме. Молодой человек ранее неоднократно судим за совершение имущественных преступлений. Задержанный рассказал, что употребил большое количество спиртных напитков и в состоянии алкогольного опьянения решил прокатиться по ночному городу. Так как коллеги в это время дома не было, а ключи от его автомобиля находились по месту жительства, у него возник умысел на хищение его машины", - говорится в сообщении.
Со слов молодого человека, во время езды он превышал скорость, и в какой-то момент не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.
"Понимая грозящие последствия того, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, да еще и не имея водительского удостоверения, злоумышленник вылез через водительское окно и поторопился покинуть место ДТП, отправившись домой. Там он и был позднее задержан сотрудниками полиции", - отметили в ведомстве.
Разбитый ВАЗ, угнанный 18-летним парнем в Крыму
В Крыму 18-летний рецидивист угнал машину и разбил ее в ДТП
Подозреваемый свою вину в угоне признал. Машина возвращена законному владельцу.
Правоохранители возбудили уголовное дело. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы, сейчас он находится под подпиской о невыезде.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала