Рейтинг@Mail.ru
В иркутском Усть-Илимске мужчина расстрелял в упор военкома - РИА Новости Крым, 26.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В иркутском Усть-Илимске мужчина расстрелял в упор военкома

В Иркутской области мужчина устроил стрельбу в военкомате, ранен военком

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРосгвардия
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен - РИА Новости Крым. В Усть-Илимске Иркутской области молодой мужчина устроил стрельбу в военкомате, ранения получил военком Александр Елисеев. О происшествии в своем Telegram-канале написал губернатор области Игорь Кобзев.
"Сегодня в области произошло чрезвычайное происшествие. В Усть-Илимске молодой человек устроил стрельбу в военкомате. Военком Александр Владимирович Елисеев находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь", - написал Кобзев.
По его словам, стрелок задержан. В области усилены меры безопасности.
Стелла на въезде в Мелитополь - РИА Новости, 1920, 25.09.2022
Украинский диверсант погиб в Мелитополе при взрыве автомобиля - власти
Как сообщает СК по региону, подозреваемый в преступлении 25-летний местный житель задержан сотрудниками Росгвардии. Возбуждены уголовные дела по статьям с формулировками "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов".
"На месте работает следственно-оперативная группа, в числе которой следователи СК и криминалисты. Подозреваемый допрашивается, выясняются мотивы преступления", - сообщает пресс-служба местного подразделения СК.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в местном подразделении МВД, происшествие случилось около 12.20 ( 7.30 мск), выстрелы в военкома были произведены в упор, он получил шесть ранений в грудь. Кроме Елисеева никто не пострадал.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала