Рейтинг@Mail.ru
Количество жертв стрельбы в школе Ижевска выросло до девяти - РИА Новости Крым, 26.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Количество жертв стрельбы в школе Ижевска выросло до девяти

СК: количество жертв стрельбы в школе Ижевска увеличилось до девяти

Стрельба в школе Ижевска - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. Количество жертв стрельбы в школе Ижевска выросло до девяти, по факту массового убийства возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.
Трагедия произошла в школе №88 в понедельник утром. Неизвестный открыл огонь по ученикам и педагогам. МВД ранее сообщило о шестерых погибших и 20 раненых, однако сейчас количество жертв выросло. По данным СК, среди них охранники, учителя и дети.
Сигнальная лента - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Неизвестный открыл стрельбу в школе Ижевска – есть погибшие и раненые
"По предварительным данным, жертвами преступления стали девять человек, среди них два охранника учебного заведения и двое учителей, а также пятеро несовершеннолетних. Есть раненые. Информация по погибшим и раненым уточняется. Нападавший покончил с собой", - говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по фактам убийства двух и более лиц, а также незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия. Его расследование передано в центральный аппарат Следственного комитета.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Шесть человек погибли и 20 пострадали при стрельбе в школе в Ижевске
"По поручению главы ведомства криминалисты СК России в настоящее время выехали на место происшествия для фиксации следов совершенного преступления", - добавили в СК.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала