Рейтинг@Mail.ru
Жители освобожденных регионов могут проголосовать на пяти участках в РК - РИА Новости Крым, 23.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
Жители освобожденных регионов могут проголосовать на пяти участках в РК

В Крыму открыли пять участков для голосования жителей освобожденных регионов

© РИА Новости Крым . Михаил МакеевМужчина голосует на референдуме в Крыму
Мужчина голосует на референдуме в Крыму - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости Крым. В Крыму открыли пять участков для голосования жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Об этом журналистам сообщил председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев.
"В пяти городах – Симферополе, Керчи, Джанкое, Евпатории и Ялте – образованы соответствующие участки, где в течение всех этих дней граждане, имеющие право на голосование, могут сделать свой выбор. Правом обладают люди, имеющие документы, подтверждающие их отношение к четырем регионам, где проходит референдум", - сообщил он.
© РИА Новости Крым . Михаил МакеевУчасток для голосования на референдуме в Крыму
Участок для голосования на референдуме в Крыму - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Участок для голосования на референдуме в Крыму
Малышев подчеркнул, что вынужденные переселенцы из республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей могут проголосовать в течение всех пяти дней.
День до референдума: как идет подготовка >>
"Все четыре комиссии работают в Симферополе. Кроме того, во всех муниципалитетах образовано место, где будут находиться члены выездной комиссии и все желающие смогут проголосовать", - добавил он.
© РИА Новости Крым . Михаил МакеевПредседатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев в день проведения референдума в РК
Председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев в день проведения референдума в РК - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев в день проведения референдума в РК
23 сентября в Запорожской, Херсонской областях, а также в Донецкой и Луганской народных республиках стартовали референдумы о вхождении регионов в состав Российской Федерации. Они будут проходить до 27 сентября. Даты были назначены после обращения общественников Луганской и Донецкой народных республик, а также и Запорожской областей к главам регионов в понедельник и вторник. В своих обращениях они отметили, что вхождение в состав РФ обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала