Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина убил знакомого и 26 лет прятался в Красноярском крае - РИА Новости Крым, 22.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму мужчина убил знакомого и 26 лет прятался в Красноярском крае

В Крыму осудят мужчину за убийство знакомого 26-летней давности

Наручники - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости Крым. В Крыму осудят мужчину за убийство знакомого, совершенное 26 лет назад. Об этом сообщает прокуратура РК.
"По версии следствия, 1 января 1996 года обвиняемый находился в гостях у своего знакомого в частном домовладении по улице Тюленина в Симферополе. В ходе возникшего между мужчинами конфликта злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил собственника дома, нанеся ему множественные удары ногами и руками", - сообщили в надзорном ведомстве детали происшествия.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Жителя Краснодарского края осудят за убийство малолетнего пасынка
От полученных травм пострадавший скончался до приезда медиков, а злоумышленник скрылся от органов следствия, уехав в Красноярский край к родственникам, где скрывался 26 лет и был задержан правоохранителями только в 2022 году.
По данным ГСУ Следкома РФ по Крыму и Севастополю, органами следствия на тот момент были собраны неопровержимые доказательства причастности мужчины к совершению данного преступления, он был объявлен в международный и межгосударственный розыск.
Дело в отношении 47-летнего обвиняемого с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд. Ему предстоит ответить перед законом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Крымчанина осудили за изнасилование и убийство 24-летней давности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала