Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе до конца года перекроют движение в центре города - РИА Новости Крым, 22.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе до конца года перекроют движение в центре города

В Севастополе ограничат движение транспорта на двух улицах в центре города

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоДорожный знак "Проезд запрещен"
Дорожный знак Проезд запрещен - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости Крым. В Севастополе с сегодняшнего дня и до 30 декабря ограничат движение транспорта по двум улицам в центре города – Капитанской и Катерной. Меры предприняты в связи со строительством музейного комплекса на мысе Хрустальном, сообщили в региональном департаменте транспорта.
"Это связано с необходимостью технологического присоединения строящихся объектов к системе теплоснабжения", – говорится в сообщении.
Движение ограничат на участке автомобильной дороги улицы Капитанской, от пересечения с улицей Амурской до дома № 7 на площади 300-летия Российского флота, и на улице Катерной от Войсковой площади (улица Карантинная).
Реконструкцию трех улиц, которые ведут к культурно-образовательному кластеру на мысе Хрустальном, произведут в рамках создания парка музейно-мемориального комплекса "Защитникам Севастополя в 1941-1942 гг.". Проект предусматривает реконструкцию трех улиц, устройство остановок наземного пассажирского общественного транспорта, переустройство инженерных коммуникаций и т.п..
Ремонтные работы. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Автомобильный тоннель в Севастополе: когда начнут строительство
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Балаклаве частично ограничили движение транспорта на Таврической набережной из-за строительства яхтенной марины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала