Рейтинг@Mail.ru
Освобожденную часть Николаевской области присоединили к Херсонской - РИА Новости Крым, 21.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
Освобожденную часть Николаевской области присоединили к Херсонской

Жители освобожденной части Николаевской области примут участие в референдуме – власти

© РИА Новости КрымПовседневная жизнь в городе Голая пристань Херсонской области
Повседневная жизнь в городе Голая пристань Херсонской области - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. Освобожденные населенные пункты Снегиревка и Александровка Николаевской области включены в состав Херсонщины, их жители смогут проголосовать на референдуме. Об этом со ссылкой на замглавы ВГА Кирилла Стремоусова сообщает РИА Новости.
Референдум по вхождению Херсонской области в состав Российской Федерации будет проведен в период с 23 по 27 сентября. На голосование выносится один вопрос: о выходе региона из состава Украины, образовании самостоятельного государства и вхождении его в состав России.
Херсон - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Референдум о присоединении к РФ в Херсоне: как и где можно проголосовать
"К нам обратились представители села Александровка и города Снегиревка освобожденной части Николаевской области и попросили включить их в состав Херсонской области. Теперь они будут как административные единицы Херсонской области принимать участие в референдуме", - заявил Стремоусов.
Как сообщалось, референдумы о вступлении в состав России в Херсонской и Запорожской областях, а также в Донецкой и Луганской народных республиках пройдут с 23 по 27 сентября. С такой инициативой выступили общественники регионов, руководители их поддержали.
Баннер референдума о вступлении в Россию возле ДК Железнодорожников в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Хотим в Россию. Незамедлительно
В середине февраля руководители Луганской и Донецкой народных республик попросили Россию признать их суверенитет. Президент России Владимир Путин 21 февраля подписал соответствующие указы. А 24 февраля он объявил о начале спецоперации, главная задача которой – защита жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала